Новости партнеров

Лучший выбор

Как попасть в восточную «спа-сказку»

Оценить все прелести восточного подхода к красоте и здоровью можно в новом салоне «Азия-СПА», который 3 ноября гостеприимно распахнул свои двери по адресу: Комсомольский, 44.

Салон «Азия-СПА».
Салон «Азия-СПА».
Дмитрий Лямзин

Впрочем, любителям СПА-процедур это имя хорошо известно уже два года — именно столько работает первый салон на улице Малахова, 148.

А в этом году «Азия» расширила свою географию, предлагая жителям центра снять стресс и забыть о суете в стенах салона. И ведь здесь действительно можно найти все, чтобы хотя бы на несколько часов почувствовать себя отдыхающем на где-нибудь в отелях Гоа, Далате или Мармариса. Поплавать в бассейне с гидромассажем и подсветкой, потом ощутить всей кожей негу турецкого хамама, рассматривая красочную мозаику на стенах.

Но главное из палитры восточных удовольствий салона — это, конечно, обширное меню СПА-программ. Это и роскошь «Королевского СПА-ухода», который подарит невероятное блаженство каждой части от лица до стоп, и шоколадный уход для гурманов (не вредящего фигуре, а совсем наоборот), и расслабляющая ароматная процедура с травяными мешочками.

В уникальной коллекции восточных практик салона особое место занимает традиционный вьетнамский дан боп, который действует на биоэнергетические точки. Поклонники индийской аюрведы оценят индийскую технику абхьянга, а те, кто мечтает о полном расслаблении, — эксклюзивный ритуал «Ветер Азии». В новом салоне можно провести целый день, забыв о проблемах.

Спа-салон «Азия-СПА»

Сайт: www.spa-asia.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость