Лучший выбор

Летние платья: 5 вариантов на разные случаи

Лето - идеальное время для того, чтобы носить платья. Тем более, что в сезонных коллекциях (которые, кстати, уже распродаются), есть модели на все случаи жизни. Редакция altapress.ru подготовила небольшой обзор платьев 2020.

Девушки. Платья. Лето
Девушки. Платья. Лето
https://www.instagram.com/mango/

В офис

В этом сезоне к удовольствию тех, кто предпочитает строгость и минимализм, многие бренды представили и платья-рубашки и платья в стиле сафари, отдав дань семидесятым.

Пикантный акцент лета 2020 – платья с запАхом, которые были на показах, например, у Valentino и Louis Vuitton. Демократичный и универсальный пример у Zara.

На пляж

Платье-рубашку в этом году дизайнеры представили в разных интерпретациях. Один из главных трендов лета 2020 - свободная модель оверсайз, нарочито лаконичная. Длина предпочтительнее ниже колен, а деталей должно быть минимум. Вдохновиться можно примером от итальянской марки Max Mara, а поискать у брендов попроще.

На свидание

Девушкам, у которых в разгаре роман, придется весьма кстати тенденция на сентиментальную романтику и подчеркнутую скромность. Белый цвет, длина до середины икры, рукава-фонарики. Такие мотивы можно было увидеть и на показах у Alexander McQueen и в летних коллекциях, например, Reserved.

На торжество

Хотя массовые мероприятия и отменены, семейные торжества все таки-случаются и в период пандемии. Тем более сейчас, когда уставшие от изоляции дамы используют любой повод, чтобы принарядится. Что актуально для летнего праздника? Цветы на платьях, причем самые яркие и экзотические. Что касается фасона, то вариантов много – от макси с объемными рукавами, до платья-бюстье, как у Вlumarine.

На летнюю веранду

Хоть недолго, но этим летом можно насладиться ужином на летней веранде ресторана. Свободное платье-макси в стиле семидесятых с акцентом на необычные рукава – то, что нужно этим летом. Актуальна красная палитра, от холодной фуксии до теплого оранжевого. Респектабельный вариант – у Max Mara.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость