Лучший выбор

Попа на ветке и рыбные колготки: сибирская телеведущая попала в шоу "Ты - топ-модель"

Бывшая красноярская ведущая телеканала "Прима" Анна Рерих примет участие в новом сезоне реалити-шоу "Ты - топ-модель" на ТНТ, пишет "Проспект Мира".

Анна Рерих.
Анна Рерих.
instagram.com/anna.rerikh.

Съемки модного теле-шоу с красивыми девушками стартуют в марте 2021 года.

"Настраиваюсь на реалити. На самом деле, это событие многообещающее для всей индустрии fashion в России, потому что у нас таких шоу еще не было в адекватном формате. Может и господдержка будет рано или поздно", - рассказала Анна в своем Instagram, показав на видео, как пинает снежок.

Поклонники пишут слова поддержки и обещают "болеть и держать кулачки". Сейчас девушка, как она сама подчеркнула, готовится к грядущим переменам.

Шоу "Топ-модель по-русски" сделано по идее реалити с Тайрой Бэнкс "Топ-модель по-американски".

Раньше российскую адаптацию показывали на телеканале "Муз-ТВ", потом на канале "Ю". На ТНТ шоу выйдет под новым названием.

Ведущими нового сезона будут вице-мисс Россия-2014 Анастасия Решетова и шоу-мен Александр Гудков.

В своем Instagram Анна публикует советы и тексты с разлетающимися и въедливо рассыпающимися по разным тематикам мыслями, сопровождая забавным визуалом.

"В страдании сообщаю, что, кажется, не наскребу на поездку к Северному Сиянию в этом году. Остается только верить, что если не полечу, то это будет к лучшему, как все, что не случается в жизни", - рассказала она в одной из последних записей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость