Новости партнеров

Лучший выбор

Шорты 2020: 5 вариантов от экстремальных до классических

Женские шорты давно перестали быть одеждой только для отдыха – сегодня это допустимый вариант даже для офиса. Ну а что касается активных выходных за городом – то тут они вне конкуренции. Самые актуальные шорты лета 2020 - в обзоре altapress.ru.

Шорты. Весна-лето 2020
Шорты. Весна-лето 2020
https://www.instagram.com/leejeans/

Просматривая летние коллекции и фотоочеты с показов, можно отметить две противоположные тенденции. С одной стороны – радикальное мини, с другой – очень сдержанные классические варианты. Это и замечательно – каждая девушка сможет найти подходящую для ее внешности и случая модель.

Как у Сабрины

От мини-шорт с высокой посадкой и косо обрезанными краями с показов Весна-Лето 2020 от Isabel Marant веет чем- то до боли знакомым… Ну конечно, «Boys! Boys! Boys!» Знаменитые джинсовые микро-шорты певицы Сабрины. Причем увидеть их можно и в коллекциях джинсовых брендов, например, Wrangler, а возможны и не джинсовые варианты. Главное – высокая посадка и высоко вырезанные края штанин.

Низкая посадка? Высокая посадка?

Вообще, мини-шорты — такой явный тренд лета 2020, что на нем стоит остановиться поподробнее. Кроме уже упомянутой цитаты 80-х, есть и другие ретро отсылки. У Longchamp ретро шорты из 50-х, а в коллекциях той же Isabel Marant есть и цитаты из начала двухтысячных – мини-шорты с низкой посадкой.

Какие бермуды!

Бермуды чинно перекочевали из прошлого летнего сезона в нынешний. Это классические вариант шорт свободного покроя с высокой линией талии и широкими штанинами. В изначальном варианте примерно до колен, но может быть и короче. Главное в сезоне лето 2020 – это как можно больше буржуазности. В идеале - напоминающие укороченный вариант мужских костюмных брюк, как у Max Mara.

Бескомпромиссный белый

Вариант для бескомпромиссных – белые шорты, которые, как и в предыдущем варианте, должны иметь все приметы классики и никаких отступлений от чистоты стиля и линий. Все ослепительно и лаконично. Материал – натуральный, длина и ширина штанин – классическая. Пример - Lee.

Кюлоты - аристократы

Кюлоты – это модель А-образного силуэта, с широкими штанинами и высоким поясом, длины от середины бедра и ниже. Кюлоты хороши тем, что подходят для многих типов фигур. Как и в случае с бермудами, чем буржуазнее - тем моднее. Особенно в фаворе летом 2020 – палитра благородных природных тонов. Варианты можно поискать у Mango.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость