Лучший выбор

Тренды осени 2019: обувь на платформе стала фавориткой сезона

Какая женская обувь станет самой актуальной этой осенью? В чем дизайнеры предлагают элегантно бегать по лужам? Предлагаем небольшой обзор основных тенденций наступившего сезона.

Ботильоны Тamaris.
Ботильоны Тamaris.
https://www.instagram.com/tamaris_official/

Лоферы

Если кроссовки на платформе были комфортным must have в гардеробе этой весной, то осенью их сменили лоферы. Просто лоферы разных цветов - актуальный выбор нынешнего сезона, а уж лоферы на платформе — самый писк. Чем выше и гротескней платформа — тем лучше. К тому же, у этого тренда есть и практический смысл - так и ноги кажутся длиннее и по слякоти перемещаться удобнее.

Брутальные готы и их боты

Берцы, высокие ботинки на шнуровке и платформе и прочие узнаваемые элементы стиля гранж - в общем, вся брутальная обувь в авангарде трендов нового сезона. Ее можно найти и у дорогих марок Bottega Veneta и у таких демократичных, как Tamaris. Цвет, конечно же, черный.

Платформы из 70-х

Обувь тоже не дает избежать главной темы этой осени - триумфальному возвращению эстетики 1970-х. Туфли, ботильоны и сапоги с каблуками — платформами — красноречивое тому доказательство. Вообще, акцент на подошву и каблук - яркая примета этого сезона.

Декларация декораций

Еще один тренд, отмеченный фэшн-экспертами на Парижских неделях моды — это узконосая обувь на небольшом каблуке с довольно агрессивным декором: цепями, ремнями, пряжками и прочим.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость