Новости партнеров

Лучший выбор

Тренды 2019: 5 вариантов пальто и курток для весны

Зима закончится и к этому уже надо готовиться. Какие пальто и куртки 2019 будут актуальны в наступающем сезоне? Разбираем самые горячие тренды, которые подойдут для холодной барнаульской весны.

Девушка в синем пальто
Девушка в синем пальто
instagram.com

Короткая дутая куртка

Очень удобная повседневная вещь, которую можно найти в коллекциях самых разных марок от прогрессивного (и не дешевого) датского бренда Samsøe & Samsøe до демократичной Sela.

Отличный вариант для капризной погоды ранней весной, который можно (и даже нужно) носить не только с джинсами, но и юбками.

Пальто из искусственного меха

Или все-таки это не пальто, а шуба? Название не принципиально. Важно, что они согреют в мартовскую погоду, стоят гораздо дешевле натурального меха и встречаются в коллекциях практически всех крупных марок - Mango, Zara и других. Самые актуальные расцветки - кэмел и прочие природные оттенки, а также леопардовые и тигровые принты.

Куртки из коричневой кожи

Кожаные вещи шоколадного цвета - один из самых главных трендов, которые заявили в своих коллекциях высокие бренды Hermes, Fendi, Max Mara и другие. Причем не только куртки: пальто, жакеты, а также платья и брюки - это must have весны 2019. В Барнауле можно найти как вещи из натуральной кожи менее дорогих брендов, так и модели из экокожи.

Пальто в клетку

Классическая шотландка (которая называется тартан) и ее разновидности этой весной на пике популярности. Не в последнюю очередь благодаря не угасающему интересу к Меган Маркл и Кейт Мидлтон. Поэтому пальто в клетку в разнообразии встречается в коллекциях H&M и других.

Пальто-кейп

Пальто-накидку с прорезями для рук вместо привычных рукавов, конечно, в наших широтах в марте не поносишь. Зато в апреле эта необычная модель вполне впишется в гардероб тех, кто любит необычные решения.

Кейпы не первый сезон представляют в своих коллекциях люксовые Valentino, Maison Margiela и другие. Вариации на эту тему стоит поискать на рейлах магазинов более демократичных марок.

Искусству носить кейпы в повседневной жизни стоит поучиться у звезды японского Vogue супермодели Аи Томинага.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость