Новости партнеров

Лучший выбор

Тренды 2020: 5 вариантов женских пальто и курток для весны

Скоро весна наступит хотя бы по календарю. Поскольку погода полна сюрпризов, может быть, скоро можно будет поменять пуховики на весенние пальто. . Рассказываем и показываем, какие модели, принты и цвета верхней женской одежды актуальны в наступающем сезоне весна 2020.

Кожаное пальто
Кожаное пальто
https://www.instagram.com/standstudio.official/

Фуксия

Яркий розово-фиолетовый цвет пальто - хороший способ выделиться из толпы и стать витальным пятном на фоне унылого мартовского монохрома. Пальто, платья или костюмы пронзительного цикламена продемонстрировали в своих коллекциях Valentino, Marc Jacobs, Escada.

Кожаная куртка

Кожаные вещи не потеряли своей актуальности нисколько — наоборот, в свежихх коллекциях появляются новые цвета, формы, варианты выделки. Это и длинные кожаные пальто, и классические бомберы, и кожаные парки табачного оттенка, как у Max Mara.

Черно-белая клетка

Конечно, трудно оставаться не запятнаным в белом пальто посредине барнаульской весенней слякоти, но есть и компромиссные варианты. Еще одна заметная тенденция весенней моды — это пальто, полупальто и утепленные жакеты в черно-белую клетку (классический тартан и его разновидности) можно встретить у Burberry, Nina Ricci и Mango.

Пальто-оверсайз

Если любительницы скандинавского минимализма и безразмерных вещей переживают, не канут ли их любимые вещи в модную Лету, то зря. Пальто оверсайз подчеркнуто лаконичного кроя актуальны и в этом сезоне, в чем можно убедиться на рейлах той же Zara

Акцент — на плечи

Брутально широкие плечи, рукава-фонарики, объемные рукава, оборки, фалды и прочие модные излишества в области плечевого пояса особенно приветствуются в сезоне весна 2020. Это наглядно показали в своих коллекциях Alexander McQueen, Michael Kors и другие.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость