Новости партнеров

Лучший выбор

Женщины после 40: вещи в гардеробе, которые предательски выдают возраст

Часто бывает, что даже ухоженные женщины выглядят старше, чем им хотелось бы. Хотя за счет правильно подобранного гардероба всегда можно скинуть 5лет и 5 килограммов. Какая одежда прибавляет возраст и придает старомодность?

Платье. Женщина
Платье. Женщина
https://www.instagram.com/queenglifestyle/

«Красивая» норковая шапка

Странные головные уборы с трогательной наивностью приукрашенные разным декором вообще визитная карточка дам постсоветского пространства ( да и их супругов). Широкую палитру самых удивительных конструкций на головах женщин 40+ можно наблюдать в любом автобусе. Стразы, бантики, кантики, и прочая мишура - непременной атрибут «теткастайл».

Платье-обтягушка

Еще одна широко любимая в народе вещь, нечто среднее между платьем-футляром и бандажным платьем. Размер зависит от степени закомплексованности хозяйки. Длина — от мини-до миди. Логика понятна — у женщин славянского типа ноги обычно долго остаются стройными, а лишние килограммы откладываются на спине и животе.

«Детская футболка»

Футболки из тонкого трикотажа, с какой-нибудь случайной надписью или инфантильным принтом почему то особенно любят женщины в возрасте. Наверное, им кажется, что это стильно, модно, молодежно. Но на самом деле , тонкий трикотаж невыгодно подчеркивает каждый сантиметров тела, фигура выглядит рыхлой, а принт — странно.

Открытые руки

Именно предплечья — самая зыбкая зона женщин 40+. Красивая линия плеч, накачанные руки, отсутствие дряблости - с возрастом этим мало кто может похвастаться. Поэтому платья с полностью открытыми руками — вещь, которая с безжалостно выдаст и возраст и вес.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость