Новости партнеров

Лучший выбор

Зимняя обувь: где в Барнауле еще есть распродажи

Холода в Сибири не собираются сдавать позиции, поэтому вопрос: «Где купить зимнюю обувь?» остается актуальным. Тем более интересно, в каких магазинах Барнаула можно сделать это со скидкой.

Валенки.
Валенки.
архив ООО "Руно"

В магазине «Немецкая обувь» (ТЦ «Проспект») продолжается распродажа зимней женской и мужской обуви, скидки на разные модели составляют от 20 до 70%. Но, поскольку акция длится давно, не все размеры есть в наличии.

Магазин «Финская обувь» ( ул.Папанинцев,109) предлагает выборочные скидки на некоторые модели 10, 20 и 50%.

Можно отыскать женскую зимнюю обувь со скидкой 40-50% и в салон итальянской обуви Perfetto, особенно, если нужен «не ходовой» 36 или 40-й размер.

Магазин известного датского бренда ECCO ( ТЦ «Европа») тоже еще распродает прошлогодние осенне-зимние коллекции со скидкой от 10 до 50% .

Расположенный том же ТЦ отдел сети немецкой обуви Tamaris продает прошлогоднюю коллекцию демисезонной мужской и женской обуви с 50%-й скидкой, и 70% - зимнюю.

В салоне немецкой и финской обуви Peter Kaiser тоже есть скидки 10-20% на некоторые модели.

А вот в появившихся сравнительно недавно отделах «Мамонтовские валенки» ( гипермаркет «Алтай», ТЦ«Норд-Вест») сезонной распродажи, к сожалению нет. Хотя для такой погоды, как сейчас — валенки — самое то.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость