Новости партнеров

Экономика

Altapress.ru проведет большую форсайт-сессию о будущем малого предпринимательства

21 мая в Барнауле в рамках VII регионального конгресса предпринимательских объединений в ИД "Алтапресс" состоится стратегическая форсайт-сессия "Предпринимательство в Алтайском крае. Перспективы, вызовы и пути развития».

Юрий Фриц в 2009 году.
Юрий Фриц в 2009 году.
Анна Зайкова

Цель встречи за одним столом чиновников, предпринимателей, руководителей бизнес-ассоциаций и ученых - понять основные направления развития малого и среднего бизнеса в Алтайском крае.

Форсайт-сессия будет состоять из двух блоков. В первой части лидеры Алтайского союза предпринимателей, "Деловой России", "Опоры России", а также представители правительства края представят свои оценки по состоянию сектора МСП в регионе.

Во втором блоке участники сессии разделятся на группы ("Торговля и услуги"), "Производство", "Инвестиции", "Сельское хозяйство и переработка", "Правовое регулирование") и разработают предложения по развития малого бизнеса в отдельных отраслевых направлениях.

Результаты своеобразного мозгового штурма в дальнейшем будут представлены на пленарном заседании конгресса 28 мая, а также будут учитываться краевыми властями при реализации Стратегии социально-экономического развития Алтайского края до 2035 года.

Приглашаем принять участие в мероприятии активных предпринимателей и представителей различных отраслевых объединений малого и среднего бизнеса.

Начало - в 11:00.

Дополнительная информация по телефону: 8-963-522-2566.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость