Новости партнеров

Экономика

Алтайская компания стала лауреатом конкурса “Здоровое поколение” и строит большие планы на будущее

Научно-производственная фирма “Пчела и человек” стала победителем представительного конкурса ”Здоровье от Алтая” в рамках ярмарки-выставки “Здоровое поколение”.

Выставка-ярмарка «Здоровое поколение».
Выставка-ярмарка «Здоровое поколение».
Фото предоставлено организатором

Компания выдвинула на конкурс натуральный апифитокомплекс «Прополис + имбирь», используемый для профилактики простудных заболеваний. Именно он принес победу организации в номинации “Лучшая оздоровительная продукция”. Компанию на выставке представляла менеджер Вера Мирошникова.

О своей продукции

«Пчела и человек» показала на ярмарке-выставке в Барнауле весь ассортимент выпускаемой продукции: таблетированные и капсулированные формы, сиропы, сбитни, медовые композиции и т.д.

Новинка «Прополис + имбирь» была выдвинута на конкурс “Здоровье от Алтая”, где заняла первое место в номинации “Лучшая оздоровительная продукция”. И выставка-ярмарка, и конкурс были организованы администрацией города Барнаула.

Вера Мирошникова:

Особенность продукта — его 100%-ная натуральность и выраженное оздоровительное воздействие на организм.

О будущем компании

«Пчела и человек» в два раза увеличила мощность своего предприятия в 2017 году, что позволило расширить ассортимент выпускаемой продукции и изготавливать её под собственной торговой маркой. По словам Веры Мирошниковой, компания в дальнейшем планирует увеличивать разнообразие изготавливаемой продукции.

О пользе ярмарки для компании

Вера Мирошникова считает, что "участие в ярмарке предоставляет хорошую возможность одновременно решать множество задач: сбытовых, производственных, маркетинговых, рекламных, имиджевых, коммуникационных"

Она также отметила высокий уровень организации выставки и выразила благодарность администрации Барнаула и Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Вера Мирошникова:

Надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться в Алтайском крае чаще и на постоянной основе.

Справка:

Первая специализированная ярмарка-выставка “Здоровое поколение” проводилась администрацией города совместно с Алтайской региональной общественной организацией «Профессиональная Ассоциация натуральной медицины, специалистов по натуропатии и натуротерапии», ООО «Юнитек» и ООО «Алтайская ярмарка» в рамках реализации муниципальной программы развития предпринимательства в Барнауле. Цель конкурса — способствовать сохранению психического здоровья детей и подростков Российской Федерации. В Барнауле выставка проходила 20 и 21 сентября 2019 года. Свыше 50 компаний составили экспозицию выставки, её посетило более 1200 человек.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость