Новости партнеров

Экономика

Апартаменты в ипотеку - выгодное предложение Банка Акцепт

С 20 июня 2018 года Банк Акцепт предложил возможность приобретения апартаментов в кредит.

Апартаменты в ипотеку - выгодное предложение Банка Акцепт.
Апартаменты в ипотеку - выгодное предложение Банка Акцепт.
фото из свободных источников.

Понятие апартаментов за последнее десятилетие заняло довольно прочные позиции на рынке недвижимости, и такой вариант решения жилищного вопроса становится все более популярным.

Здания, где расположены апартаменты, обычно строятся под гостиницы или офисы, с этим и связано их оформление в качестве нежилого фонда. Т.к. квартира относится к нежилому фонду, это определяет особенности ее оформления и содержания.

Во-первых, в такой квартире нельзя прописаться, даже владельцу. Но в приобретении квартиры в нежилом фонде есть целый ряд преимуществ: как правило, апартаменты возводят в статусных местах с готовой инфраструктурой, но при этом стоимость объекта ниже процентов на 20 %, чем в аналогичном месте в жилом доме; кроме того нет ограничений по перепланировкам.

В Банке Акцепт можно приобрести апартаменты по действующим ставкам как на первичном, так и на вторичном рынке, а также рефинансировать имеющийся кредит.

Отличительные условия кредита на приобретение апартаментов или рефинансирование ипотечного кредита под залог апартаментов: минимальный первоначальный взнос – 30% от стоимости недвижимости, оплачивается собственными средствами. Максимальная сумма кредита на цели рефинансирования - 70% от оценочной стоимости объекта недвижимости.

ОО "Барнаульский" АО "Банк Акцепт"

Адрес: Барнаул, ул. Партизанская, 105.
Телефон: 65-93-17
Сайт: www.akcept.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость