Экономика

Банк «Акцепт» повышает ставки по депозитам

Банк Акцепт всегда предоставляет выгодные условия по депозитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а теперь еще и повышает ставки на сроках размещения от 30 дней!

ОО "Барнаульский" АО "Банк Акцепт"
ОО "Барнаульский" АО "Банк Акцепт"
Дмитрий Лямзин

По депозитам в рублях "Накопительный" и "Выгодный", теперь действуют ставки до 7 и 7,25 % годовых на сроке до 9 месяцев, в зависимости от срока и суммы договора.

Вкладывайте денежные средства, в том числе и на короткие сроки от 2 дней, с выгодной ставкой по депозиту. Каждому клиенту Банка Акцепт гарантируется внимание и индивидуальный подход.

Условия депозита "Выгодный". Депозиты для юридических лиц со сроком размещения от 91 до 550 дней. Предоставляется возможность пополнять вклад. Проценты выплачиваются по окончании срока договора. Ставки устанавливаются в индивидуальном порядке. Валюта депозита: российский рубль. Минимальная сумма депозита: 100 000 руб. Срок размещения — до 550 дней. Условия выплаты процентов: в конце срока действия договора. Дополнительные взносы: допускаются, если до окончания срока депозита осталось не менее 30 дней. Минимальный дополнительный взнос: 100 000 руб. Расходные операции: не допускаются. Пролонгация (перезаключение на новый срок): допускается.

Процентные ставки по депозиту "Выгодный" действуют с 29.12.2018
Источник: ОО "Барнаульский" АО "Банк Акцепт"

Условия депозита "Накопительный". Срок размещения от 31 до 730 дней. Есть возможность дополнительных взносов. Проценты выплачиваются или капитализируются ежемесячно по выбору клиента. Валюта депозита: российский рубль. Условия выплаты процентов: ежемесячно, по выбору клиента, путем: причисления к сумме депозита (капитализация), выплаты процентов на расчетный счет клиента. Дополнительные взносы: допускаются. Минимальный дополнительный взнос: 100 000 руб. Расходные операции: не допускаются. Пролонгация (перезаключение на новый срок): допускается.

Процентные ставки по депозиту "Накопительный" действуют с 29.12.2018
Источник: ОО "Барнаульский" АО "Банк Акцепт"
ОО "Барнаульский" АО "Банк Акцепт"

Адрес: Барнаул, ул. Партизанская, 105

Телефон: 65-93-17

Сайт: www.akcept.ru


Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость