Экономика

Банкир Станислав Могильников покинул Барнаул

Вице-президент и до недавнего управляющий барнаульским операционным офисом "ВТБ 24" стал руководителем новосибирского филиала банка.

Как стало известно, Станислав Могильников уже покинул Барнаул и приступил к новым обязанностям. Барнаульским филиалом он руководил шесть лет, в 2009 году был назначен вице-президентом банка. Сотрудники "ВТБ 24" трактуют переезд Могильникова как повышение: новосибирский филиал является базовым для Сибирского региона, но не головным. Хотя наблюдатели не исключают, что скоро полномочия управляющего новосибирским филиалом могут расшириться и он будет курировать все сибирские подразделения банка, которые сегодня напрямую подчиняются только Москве.

По сведениям газеты "Ваше дело", новый руководитель барнаульского офиса пока не утвержден. На эту должность рассматривалось несколько кандидатов. По некоторым данным, наивысшие шансы занять этот пост имеет Эльвира Вебер, управляющая барнаульским филиалом "Транскредитбанка". О назначении должны объявить уже на текущей неделе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость