Экономика

День платежного календаря в Барнауле

Хотите контролировать ликвидность компании и максимально эффективно использовать денежные средства? Приходите на семинар "Платежный календарь как инструмент оперативного управления финансами", который состоится 7 декабря в Барнауле. Специалистам Алтая повезло - первый семинар, посвященный платежному календарю, сибирский офис "ИНТАЛЕВ" проводит именно в Барнауле. Приглашаем специалистов, отвечающих за управление денежными потоками на своем предприятии.

Семинар будет полезен всем, кто хочет оптимизировать финансовые потоки организации. Эта непростая задача порой требует значительных творческих усилий, ведь потери от неэффективного использования денег приводят к увеличению затрат и проблемам с ликвидностью компании. Механизмом, который позволяет контролировать ликвидность компании и максимально эффективно использовать денежные средства, является платежный календарь.

На семинаре специалисты компании "ИНТАЛЕВ" поделятся своим опытом реализации платежного календаря в компаниях, покажут, как с помощью программно-методологического комплекса "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" можно интегрировать в единую систему учет, планирование, контроль и анализ экономических показателей предприятия.

Программа курса:

Понятие "Платежный календарь".

§ Основные цели и задачи, которые он решает.

§ Взаимосвязь с системой бюджетного управления.

Подход "ИНТАЛЕВ". Практика внедрений.

§ Концепция платежного календаря и его автоматизация в "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" на платформе 1С: Предприятие.

§ Кейс "Внедрение автоматизированной системы платежного календаря в крупной розничной сети".

§ Кейс "Внедрение автоматизированной системы платежного календаря в инвестиционно-строительном холдинге".

Приглашаются к участию:

§ финансовые директора,

§ руководители планово-экономических служб,

§ руководители казначейств

Время проведения: 7 декабря, 10.00 -15.00 ч. (регистрация с 9.40).

Место проведения: г. Барнаул, ул. Короленко, 107, 3 этаж, учебный класс издательского дома "Алтапресс". Ост. Пушкина (Демидовская площадь).

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ. Для того чтобы стать участником семинара, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.intalev-siberia.ru или зарегистрироваться по телефону (383) 269-32-56 или электронной почте info@intalev-siberia.ru. В семинаре могут принять участие не более 2 человек от компании.

Будем рады видеть Вас на семинаре!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость