Новости партнеров

Экономика

Эксперт "Алтай Агро 2020" расскажет об успешном использовании агротехники в растениеводстве

14 и 15 июля на altapress.ru пройдет уникальная отраслевая онлайн-конференция «Алтай Агро 2020». В течение двух дней признанные эксперты в сельском хозяйстве и АПК представят в докладах новейшие достижение в сфере агронауки и предпринимательства. Одним из выступающих является профессор Алтайского аграрного университета Владимир Беляев. Его тема - "Успешная практика и перспективы использования алтайской сельхозтехники при освоении новых аграрных технологий".

Владимир Беляев
Владимир Беляев
Владимир Беляев
Владимир Беляев

Владимир Беляев один из признанных авторитетов в алтайской агронауке, к его мнению прислушиваются и чиновники, и фермеры. Ученый возглавляет кафедру сельхозтехники и технологий АГАУ. Но при этом постоянно взаимодействует на практике с сельхозмашиностроителями и аграриями.

Эксперт в своем выступлении 15 июля сначала представит анализ современных агротехнологий растениеводства и их технического обеспечения. Отдельное внимание будет уделено состоянию агротехнологий и перспективам их освоения в Алтайском крае.

Далее Владимир Беляев расскажет о технических разработках предприятий машиностроения Алтайского края на примере таких компаний, как «Агроцентр», «Рубцовский завод запасных частей», «Алтайский завод сельскохозяйственного машиностроения», «Комплекс Агро».

В заключении он поделится практическим опытом освоения новых аграрных технологий на базе техники алтайского производства на примере некоторых хозяйств Алтайского края.

Зарегистрироваться на форум и задать свой вопрос эксперту можно уже сейчас на этой странице..

Больше информации от ведущих экспертов агропромышленного комплекса — на форуме «Алтай Агро 2020». Регистрируйтесь на сайте altai-agro.ru. Участие бесплатное.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость