Экономика

Фонд МСП оплатит участие двух компаний Алтайского края в международной выставке "АГРОПРОДМАШ"

Фонд развития малого и среднего предпринимательства объявил о старте приема заявок от предпринимателей для оплаты им индивидуального выставочного стенда на «АГРОПРОДМАШ-2019: Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»

Буклеты.
Буклеты.
Фото: архив НО "Алтайский фонд МСП".

Как сообщается на портале мойбизнес22.рф, фонд оплачивает участие двух компаний Алтайского края в 24-ой международной выставке «АГРОПРОДМАШ-2019: Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности», которая пройдет в г. Москве с 7 по 11 октября 2019 г.

В отличие от предыдущих лет компании могут принять участие не с коллективным стендом, а с индивидуальным. Т.е. у каждой компании будет свой собственный стенд, что для международных выставок редкость, т.к. индивидуальные экспозиции могут себе позволить только крупные компании и лидеры рынка. При этом фонд полностью оплатит аренду выставочную площади до 9 м2, ее застройку, а также решение организационных моментов до и во время проведения выставки.

По самым средним оценкам предприятия-экспоненты имеют возможность сэкономить порядка 800 000 руб.

Ранее Фонд МСП уже организовывал такого рода бесплатное участие компаниям края в международных выставках «SIAL China 2019» и «SEOUL FOOD 2019».

Роман Боев,
директор ООО «Вистерра»:

Мы действительно принимали участие в «SEOUL FOOD 2019». Выставочную площадь нам оплатил Фонд развития малого и среднего предпринимательства края, куда мы и подавали заявку на участие. Не могу раскрывать карты, это коммерческая информация, однако скажу, что мы вернулись с тремя контрактами. Это большой успех для азиатского рынка!

Время приема документов – до 3 июля. Пакет документов доступен для скачивания на сайте мойбизнес22.рф. Курирует работу по сбору и сопровождению заявок центр поддержки экспорта Фонда.

Справка

«Агропродмаш» – на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

Многоотраслевая концепция выставки позволяет гармонично представить на одной площадке все многообразие оборудования для всех видов пищевой промышленности (мясной, молочной, кондитерской, хлебопекарной и пр.), а также межотраслевые производственные решения для предприятий всех отраслей: ингредиенты, упаковку и упаковочное оборудование, холодильное, торговое, контрольно-измерительное и уборочное оборудование, предметы санитарии и гигиены, решения для автоматизации производства и многое другое.

Итоги выставки 2018 года:

  • 870 компаний
  • 37 стран
  • 24500 посетителей из 76 стран
  • площадь экспозиции составила 61 700 кв.м.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость