Экономика

Гендиректор "Бочкарей" рассказал, чем закончились переговоры с баварским принцем

Окончательное решение по сотрудничеству "Бочкарей" с баварским принцем - владельцем продукции премиум-класса - будет принято через месяц. Об этом altapress.ru рассказал Вадим Смагин, генеральный директор "Бочкаревского пивоваренного завода".

Его Королевское Высочество Луитпольд Принц фон Байерн.
Его Королевское Высочество Луитпольд Принц фон Байерн.
altairegion22.ru

Сейчас руководство предприятия хочет взвесить все "за" и "против". По словам Вадима Смагина, серьезной проработки требует вопрос продвижения данного продукта на рынке.

Как уже сообщалось, на прошлой неделе "Бочкаревский пивоваренный завод" посетил его высочество Луитпольд Принц фон Байерн. Почетный гость приехал на Алтай впервые. Он осмотрел предприятие и провел переговоры по вопросу производства в Бочкарях напитков премиум-класса, лицензией на которое он владеет.

Вадим Смагин,
генеральный директор "Бочкаревского пивоваренного завода":

Kaltenberg — продукция премиум-класса. Это совершенно иной сегмент продаж, который ориентирован на сектор HoReCa, прежде всего, дорогие рестораны. С учетом сегодняшней экономической ситуации в стране этот сегмент сокращается. По этой причине мы решили взять паузу и все обдумать.

По словам Вадима Смагина, немцы готовы оказывать информационную и маркетинговую поддержку. Что касается самого производства в Бочкарях, то принц Баварский его оценил очень высоко.

Напомним, впервые о возможном сотрудничестве с потомком древнего немецкого рода Вадим Смагин рассказал на встрече с молодыми предпринимателями в декабре прошлого года. По его словам, приглашение на встречу с принцем, поступившее ему на прошлогоднем фестивале "Октоберфест", он воспринял как розыгрыш.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость