Новости партнеров

Экономика

Хозяин барнаульской "Галактики" Евгений Ракшин призвал к сознательности и пообещал льготы

Барнаульский предприниматель Евгений Ракшин, развивающий несколько крупных торговых центров в крае, сделал официальное заявление по поводу угрозы коронавируса. Своих арендаторов он призвал к сознательности.

Евгений Ракшин. Премия "Менеджер года-2017". Церемония награждения.
Евгений Ракшин. Премия "Менеджер года-2017". Церемония награждения.
Дмитрий Лямзин

Евгений Ракшин попросил владельцев магазинов, располагающихся в его торговых центрах, закрыться на время тотального карантина. Исключения могут составлять только те точки, которые прописаны в официальных документах.

В период самоизоляции могут работать магазины продуктов, зоотоваров и аптеки. Все остальные по возможности должны свернуть свою деятельность.

За время простоя арендная плата им начисляться не будет, следует из текста обращения.

"Рассчитываем на вашу поддержку и понимание. От нашей с вами сознательности и ответственности зависит жизнь и здоровье сотрудников и посетителей. Только вместе мы сможем справиться с создавшейся непростой ситуацией", - говорится в официальном письме.

Компания " Первый" управляет двумя торговыми центрами в Барнауле - "Галактика" и "Волна" - а также бийской "Ривьерой" и рубцовской "Радугой". Есть у Евгения Ракшина и крупные активы за пределами Алтайского края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость