Новости партнеров

Экономика

Из самой закрытой страны мира будут поставлять в Россию яблоки

Россия и Северная Корея договорились о начале поставок яблок на российский рынок, сообщает ТАСС.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Представители северокорейской стороны заинтересовались в организации поставок подкарантинной продукции. Это произошло в ходе двусторонних переговоров с Россией в июне, указывает Lenta.ru. Не исключено, что в РФ из КНДР будут поставлять женьшень.

Российская и корейская стороны отметили большой потенциал для развития торговых отношений в части взаимных поставок продуктов питания.

Также российская и корейская стороны договорились о сотрудничестве в области поставок около 30 тест-систем для диагностики болезней животных.

Важным итогом стало подписание меморандума между ведомствами о сотрудничестве в области карантина растений и ботаники.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии