Промышленность Алтая
Новости партнеров

Экономика

На Алтае будут выпускать оборудование для компании "Татнефть" и оздоравливать ее сотрудников

12 апреля в рамках официального визита делегация Алтайского края посетила промышленные предприятия в Казани, Елабуге, Набережных Челнах.

Визит Виктора Томенко в Татарстан
Визит Виктора Томенко в Татарстан
altairegion22.ru

Губернатор региона Виктор Томенко обсудил варианты сотрудничества с крупнейшим предприятием Татарстана компанией "Татнефть". Глава Алтайского края высоко оценил значимость подписанного плана конкретной работы с промышленным гигантом.

«Наше практическое взаимодействие направлено, с одной стороны, на обеспечение производственной деятельности предприятий, входящих в структуру Татнефти. Предприятия Алтайского края предлагают наладить поставки самого разного оборудования, в том числе специализированного - для нефтехимии, нефтепереработки, а также энергетического оборудования. Мы предлагаем возможности оздоровления работников предприятий Татнефти на Алтае. Белокуриха - единственный курорт федерального значения за Уралом, его оздоравливающий, бальнеологический эффект сегодня признан всеми», - подчеркнул Виктор Томенко.

Руководители обоих регионов подчеркнули, что для увеличения товарооборота будет создана программа взаимодействия, рассчитанная на период с 2020 по 2022 годы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость