Экономика

"Народный фронт" примет участие в обсуждении бюджета России

Организации, которые присоединились к Общероссийскому народному фронту, примут участие в обсуждении трехлетнего бюджета России, заявил руководитель штаба "Фронта", глава аппарата правительства Вячеслав Володин. Он отметил, что обсуждение будет происходить на федеральном уровне и высказал пожелание, чтобы такая же форма была реализована на региональном и местном уровнях.

Вячеслав Володин:

Это позволит нам увидеть проблемные места и не допустить каких-то ошибок. С другой стороны, эта открытость даёт возможность все идеи, инициативы востребовать.

Основной задачей на осень глава штаба Народного фронта назвал проведение предварительных выборов, по итогам которых будет составлен предвыборный список "Единой России". Свои кандидатуры смогут выдвинуть все организации и предприятия, вступившие в "Народный фронт". "Могут быть и самовыдвиженцы", - подчеркнул Володин.

"Единая Россия" и Народный фронт пойдут на выборы с совместной программой, которую напишет специально созданный Институт политических исследований во главе с бывшим президентом Чувашии Николаем Федоровым.

К "Народному фронту" уже присоединились около 500 организаций. Кроме того, инициатор создания фронта премьер-министр РФ Владимир Путин приглашает вступать трудовым коллективам предприятий и частным лицам.
 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость