Экономика

Один из крупнейших за Уралом производителей торгового оборудования подключился к нацпроекту «Производительность труда»

Предприятие «Стеллажные системы», являющееся одним из крупнейших производителей торгового оборудования за Уралом и специализирующееся на металлообработке, подключилось к участию в национальном проекте «Производительность труда».

Нацпроект «Производительность труда» улучшает работу предприятий Алтая.
Нацпроект «Производительность труда» улучшает работу предприятий Алтая.
Краевое автономное учреждение «Алтайский центр кластерного развития»

Очный отбор очередного предприятия-кандидата для участия в нацпроекте состоялся 10 февраля. Он был организован специалистами регионального центра компетенций.

Эксперты РЦК презентовали результаты работы проекта на других предприятиях и обозначили цели и задачи национального проекта, а также довели информацию о том, за счет чего возможно увеличить производительность труда.

Заместитель директора по производству Мигалев В.В. в рамках отбора организовал ознакомительный обход производства.

Руководители компании проявили большую заинтересованность в возможностях, которые открываются перед участниками национального проекта. Это и помощь экспертов РЦК по выстраиванию производственной системы, и организация проектного офиса для формирования системы непрерывных улучшений, и обучение внутренних тренеров для передачи знаний по основам и инструментам бережливого производства всем сотрудникам предприятия.

Нацпроект «Производительность труда» улучшает работу предприятий Алтая.
Краевое автономное учреждение «Алтайский центр кластерного развития»

Справка

Главной целью национального проекта «Производительность труда» является обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей отечественной экономики.

Принять участие в национальном проекте могут компании с объемом годовой выручки от 400 млн до 30 млрд рублей, относящиеся к базовым несырьевым отраслям экономики (обрабатывающее производство, строительство, транспортировка и хранение, сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство).

Подать соответствующую заявку можно на сайте производительность.рф, а также обратившись в минэкономразвития Алтайского края по телефонам: (3852) 20-67-92, 20-65-56 или по электронной почте: innov@alregn.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость