Новости партнеров

Экономика

По самым дорогим вакансиям в Алтайском крае готовы платить до 200 тысяч

Сразу по двум вакансиям в Алтайском крае работодатели предлагают зарплаты до 200 тысяч рублей, следует из рейтинга самых дорогих предложений января от HeadHunter.

Карман, деньги, зарплата.
Карман, деньги, зарплата.
СС0

Зарплату в 200 тыс. рублей обещают директору филиала компании "Сатурн", которая занимается продажей строительных и отделочных материалов. 

"Да, вакансия размещена давно. В компании на позиции топ-директоров очень жесткий отбор, который обеспечивает дальнейшее продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество", - уточняется в объявлении.

От 150 тыс. до 200 тыс. рублей готовы платить директору предприятия "Юг Сибири", которое находится в стадии ликвидации. Успешный соискатель должен будет работать в Бийске.

На третьем месте в топ-10 вакансий позиция digital-директора в сети "Формула М2". От кандидата требуется заниматься управлением сайтами и разработкой мобильных приложений. Предполагаемая зарплата - от 150 тысяч рублей. 

Также до 150 тыс. рублей готовы платить менеджеру по закупу семян подсолнечника в компании "Зерница". Правда, зарплатная вилка по этой вакансии составляет от 15 тыс. до 150 тыс. рублей.

По другим вакансиям в топ-10 в районе 100 тыс. готовы платить заместителю директора строительной компании, руководителю отдела продаж в digital-агентство, программисту 1С.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость