Экономика

Стало известно, кто возглавит компанию "Продвижение" после кончины Алексея Холоднова

Новым директором рекламно-производственной компании "Продвижение" стал Сергей Белоусов, ранее работавший на предприятии директором по производству. Напомним, что прежний директор "Продвижения" Алексей Холоднов умер 7 января 2016 года на 46-м году жизни.

Сергей Белоусов.
Сергей Белоусов.
Алексей Мартышкин (rekportal.ru)

Сергей Белоусов рассказал, что компания продолжит работать в прежнем режиме, все договоренности с партнерами в силе. Более подробно о планах на новой должности он обещал рассказать позднее.

Сергей Белоусов и Алексей Холоднов пришли в бизнес 20 лет назад с завода "Трансмаш". Вместе они основали компанию "Продвижение". Изначально в компании работали пять человек, к августу 2015 года их стало 120. Из них Сергею Белоусову на тот момент подчинялись 80 человек.

Алексей Холоднов.
Анна Зайкова

"Продвижение" занимается производством городских рекламоносителей и оформлением АЗС. В том числе в последние несколько лет компания работала по контрактам с "Роснефтью" и "Газпромнефтью". В августе 2015 года Алексей Холоднов рассказывал altapress.ru о планах на расширение и поиске земельного участка под новый завод. Однако подходящий пока не был найден.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость