Новости партнеров

Экономика

В Алтайском Сбере назначен заместитель управляющего по корпоративному блоку

В Алтайском отделении ПАО Сбербанк на должность заместителя управляющего, который будет курировать работу с корпоративными клиентами, назначен Артём Караваев.

Артём Караваев.
Артём Караваев.
Фото предоставлено пресс-службой Сбера.

В Сбере он работает более 6 лет. Свою карьеру в компании начинал с должности кредитного инспектора Пермского отделения. Затем занимал руководящие позиции в Сибирском банке — начальника сектора кредитования регионального госсектора и руководил отделом финансирования недвижимости.

За высокие достижения в работе Артём Дмитриевич был награждён Благодарностью Президента Сбера.

Окончил Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», имеет степень бакалавра по направлению «Экономика» и магистра по направлению «Финансы».

Увлекается путешествиями и горными лыжами.

Иван Шешиков,
управляющий Алтайским отделением ПАО Сбербанк:

— Мы рады, что Артём Караваев становится очень важной частью нашей команды. Он имеет большой успешный опыт ведения крупных проектов в сфере строительства почти во всех регионах присутствия Сибирского банка. Например, в Алтайском крае и Кемеровской области Артём Дмитриевич участвовал в финансировании знаковых туристических объектов по программе Ростуризма. Перед отделением стоят амбициозные цели в развитии корпоративного сектора, и мы желаем Артёму Караваеву успехов в их достижении.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость