Экономика

В Барнауле рассказали о трендах на рынке инвестирования

10 декабря Антон Шабанов, автор и ведущий проекта"All Economics", независимый финансовый эксперт и аналитик (г. Москва) рассказал барнаульцам о трендах на рынке инвестирования.

Антон Шабанов, автор и ведущий проекта"All Economics", независимый финансовый эксперт и аналитик.
Антон Шабанов, автор и ведущий проекта"All Economics", независимый финансовый эксперт и аналитик.
Анна Зайкова

Чтобы успешно инвестировать, важно не только правильно оценить текущие условия, но и спрогнозировать дальнейшее развитие событий. На мероприятии спикер рассказал о влиянии политики на рыночные процессы, особенностях того периода, который сейчас проходит экономика нашей страны, угрозах экономических санкций и возможностях заработка, которые открываются перед инвестором в сложившихся условиях.

На мероприятии гости узнали, в какие инструменты можно инвестировать в ближайшее время, на что обращать внимание при выборе объекта вложений, а также какие риски стоит учитывать.

Справка

«Открытие Брокер» — одна из крупнейших российских инвестиционных компаний, основанная в 1995 году, входит в группу банка «Открытие» (топ-10 банков РФ). По итогам первого полугодия 2019 г. компания входит в топ-5 ведущих операторов фондового рынка Московской биржи, является одним из лидеров Московской биржи по количеству зарегистрированных клиентов, активных клиентов, числу зарегистрированных ИИС. Региональная сеть компании насчитывает 26 филиалов и 72 партнёра. «Открытие Брокер» предоставляет полный комплекс услуг по доступу на российские и зарубежные биржи, линейку сервисов и готовых инвестиционных решений, рассчитанных на самую широкую аудиторию. «Открытие Брокер» — многократный победитель в различных номинациях самых престижных профессиональных премий, компания признана лучшим брокером для начинающих инвесторов по итогам конкурса Московской биржи Invest Trial 2019. Высокий профессионализм аналитической команды «Открытие Брокер» отмечен серебряной наградой в номинации «Лучшая аналитика по макроэкономике» Cbonds Awards-2018. Компания имеет максимальный рейтинг надёжности на уровне «ААА.iv», который ежегодно подтверждает с 2010 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость