Экономика

В Новосибирск 7 ноября прилетит Владимир Путин

Вечером 7 ноября в Новосибирск прилетит Владимир Путин, председатель правительства РФ. Об этом сообщается на сайте КПРФ.

В городе силовиками уже взяты под контроль гостиницы, а в метро установлены металлоискатели. Судя по размещенному сообщению, Владимир Владимирович планирует провести в Новосибирске 8 ноября. Однако на сайте премьера сообщается, что 7 ноября в Петербурге Владимир Путин примет участие в заседании Совета глав правительств государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Кстати, 8 ноября (сначала в Новосибирск, а потом в Алтайский край, - прим.авт.) должен прилететь Игорь Левитин, министр транспорта РФ, и Александр Нерадько, руководитель Росавиации. Планируется, что министр транспорта примет участие в официальном открытии федеральной автодороги "Северный обход Новосибирска".

Это - самый крупный проект в дорожной сфере Западно-Сибирского региона. "Северный обход Новосибирска" - федеральная автомобильная дорога Омск - Новосибирск на участке Прокудское - Сокур с мостовым переходом через Обь у поселка Красный Яр. 

Общая протяженность "Северного обхода" составляет 76,36  километра. Проект включает 10 транспортных развязок, 14 путепроводов и 11 мостов.

Помимо "Северного обхода", Игорь Левитин примет участие в открытии современной транспортной развязки на федеральной трассе М-52 около ЗАТО Сибирский в Алтайском крае.

Также министр транспорта РФ и руководитель Росавиации 9 ноября в 11.00 примут участие в официальном открытии горно-алтайского аэропорта в Республике Алтай.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость