Экономика

Юрий Фриц: "Рейтинг-опрос "Менеджер года" стал более значимым"

В 2014 году традиционный рейтинговый опрос газеты "Свободный курс" на звание лучшего менеджера года вышел на качественно новый уровень, считает Юрий Фриц, руководитель Алтайского союза предпринимателей. По его мнению, благодаря обновлению формата конкурса повысилась его значимость.

Юрий Фриц, руководитель группы компаний "Сибирь-Контракт".
Юрий Фриц, руководитель группы компаний "Сибирь-Контракт".
Олег Богданов

Юрий Фриц,
руководитель Алтайского союза предпринимателей:

Результаты опроса всегда были любопытными, а теперь они должны стать еще интереснее. В нем появились новые номинации, а это позволит проявить себя тем, кто ранее незаслуженно, на мой взгляд, оставался в тени. Теперь вы сможете отметить больше достойных бизнесменов, чьи предпринимательские усилия оказались в текущем году плодотворными.

Напомним: газета "Свободный курс" переняла от газеты "Ваше дело" эстафету проведения ежегодного опроса "Менеджер года", немного изменив формат. Теперь мы кроме главного управленца года определяем победителей по отраслям, а также в спецноминациях. Всего призы получат 10 лучших предпринимателей года.

Победителя "народного" менеджера определят сами читатели в голосовании на сайте altapress.ru. Среди претендентов — 18 наиболее часто называемых нашими респондентами фамилий. Если вы еще не выбрали своего менеджера года, у вас есть время сделать это до 11 декабря.

Рейтинг-опрос "Менеджер года". 2014.
altapress.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость