Новости партнеров

Экономика

Знаковый предприниматель региона Андрей Степурко поделится секретами ведения бизнеса

Андрей Степурко — известный в регионе предприниматель и общественный деятель. Он является руководителем Сибирской спортивной лиги "Стик", в которой занимаются свыше 5 000 человек (18 спортивных клубов в крае и 14 - в Сибири). Также Андрей автор и организатор таких проектов, как "Школа мужества России", крупномасштабного молодёжного движения "Живи как мы", "Центра славянской культуры" и ряда других.

Андрей Степурко.
Андрей Степурко.

Как бизнесмен Андрей Степурко известен в качестве владельца мебельной фабрики "ФОРМЭ" и Парк-отеля "Чайка", также он соучередитель сети "Киномир". Кроме этого предприниматель работает в аграрном и строительном секторе и имеет ряд проектов в ресторанном бизнесе.

На встрече Андрей расскажет, как он прошел долгий путь становления в одного из самых заметных бизнесменов в Алтайском крае. И поделится секретами выживания и преуспевания на постоянно меняющихся рынках.

Мероприятие состоится 21 февраля в 18.30 в конференц-зале ИД "Алтапресс" (ул. Короленко, 107, 3 этаж). Вход свободный. Предварительно необходимо зарегистрироваться, написав на электронную почту tad@altapress.ru

На встрече выступит и сын Андрея Степурко — Дмитрий, депутат АКЗС и вице-президент Федерации кикбоксинга Алтайского края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость