Мария Шарапова объявила о своей беременности

Мария Шарапова отметила свой 35-день рождения приятной новостью — теннисистка объявила о своей беременности. Фотографией с заметно округлившимся животом Шарапова поделилась у себя в соцсетях.

Мария Шарапова на отдыхе
Мария Шарапова на отдыхе
Соцсеть Марии Шараповой

В подписи к фото она даже пошутила, что что теперь может есть тортик за двоих. Отец будущего ребёнка - британский бизнесмен и друг наследных принцев британской короны Александр Гилкс. Красавчик даже встречался с сестрой Кейт Миддлтон Пиппой!

Александр и Мария состоят в отношениях с 2018 года - по крайней мере, именно в то время их впервые сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса, когда пара возвращались с совместного отдыха.

До этого Шарапова встречалась со своим коллегой, звездой тенниса Григором Димитровом из Болгарии.

В конце 2020 года Шарапова объявила, что вскоре выйдет замуж за Гилкса.

"Я сказала "да" ещё с первого дня нашей встречи", - написала тогда Мария в соцсетях. Александр тоже посвятил трогательный пост своей невесте: "Спасибо, что сделала меня очень-очень счастливым. Я ждал целую жизнь, чтобы любить тебя и учиться у тебя".

Вскоре Мария продемонстрировала подписчикам прекрасное обручальное кольцо - Алекс постарался на славу: примерная стоимость украшения составила 18 млн рублей!

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость