Меньшиков пустился во все тяжкие: какие премьеры российских сериалов состоятся с 16 по 20 мая

С понедельника на центральных каналах состоятся премьеры свежих сериалов. Некоторые уже можно было увидеть в Сети, но есть и настоящие новинки. Например, ТВ-3 начнёт показывать очередную корейскую дораму "История девятихвостого лиса".

Кадр из сериала "Ваша честь"
Кадр из сериала "Ваша честь"
Пресс-служба Первого канала

"Ваша честь" (Первый канал)

Криминальная драма. Принципиальный и неподкупный судья в исполнении Олега Меньшикова ждёт повышения по службе, но все его жизненные установки рушатся одним "чёрным" днём. Его сын Антон сбил на машине мотоциклиста, после чего скрылся с места происшествия. Судья решает отвезти сына в полицию, однако вскоре выясняется, что сбитый мотоциклист - Даниил Разин, сын одного из самых опасных криминальных авторитетов города, которого Михаил собственноручно отправил за решетку год назад. Романов понимает, что признаться в аварии - означает, обречь Антона на верную гибель...

В сериале "Ваша честь" Ольга Тумайкина показала свой драматический талант и заслужила похвалу своего авторитетного партнёра Олега Меньшикова.
пресс-служба Первого канала

"Ваша честь" - российская версия израильского сериала и сводный брат американского, в котором главную роль играет Брайн Крэнстон ("Во все тяжкие"). Наш вариант истории абсолютно ни в чём не уступает западным аналогам, а в чём то даже превосходит. Старающийся выпутать сына из криминальной истории, отец запускает такую круговерть событий, которая держит зрителей в напряжении до последней серии.

У Олега Меньшикова, который играет главную роль, очень сильные партнёры: Алексей Серебряков, Даниил Воробьев (Happy End), Дарья Урсуляк ("Дылды") и Ольга Тумайкина, которую вы никогда не видели в столь глубокой драматической роли.

пн-чт Первый канал 21:45

"Вспышка" (НТВ)

Кадр из сериала "Вспышка"
Пресс-служба канала НТВ

Комедийный детектив. Следуя переводом из Главного управления МВД к новому месту назначения в Энск, молодой следователь Сева Пашин (Григорий Некрасов) оказывается подозреваемым в убийстве. Отец, генерал-майор Евгений Александрович, в бешенстве: он даёт сыну всего два дня, чтобы тот со всем разобрался. Задача непосильная, но на удачу Севы в местном РОВД есть странный персонаж - криминальный фотограф Григорий Малинин (Иван Охлобыстин) по прозвищу Пыха. Вместе они быстро находят настоящего убийцу. Сева, впечатлённый способностями нового знакомого, простит отца помочь ему остаться в Энске.

Так Сева становится старшим следователем энского РОВД, а Пыха - его помощником. Ассоциативный метод Малинина, замешанный на вдохновении, алкоголе и амурных похождениях, вступает в противоречие с жизненными принципами Пашина-младшего: разные характеры и разница в возрасте иногда порождают конфликты, но в целом они отлично дополняют друг друга.

пн-чт НТВ 20:00

"Трудные подростки" (СТС)

Кадр из сериала "Трудные подростки"
Пресс-служба канала СТС

Драмеди. После успешного показа в Сети, на СТС состоится премьера сериала "Трудные подростки". Проект, снятый по мотивам скандала с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, рассказывает про капитана футбольного клуба Антона Ковалёва (Никита Волков), который выходит на свободу после двух лет тюремного заключения. В прошлом суперзвезда российского спорта, теперь он никому не нужен.

С целью реабилитации своей репутации Ковалёв вынужден работать с подопечными центра помощи трудным подросткам под руководством директора и единственного друга Германа (Александр Лыков). Но найти общий язык с подростками, которых спорт и учёба в принципе не интересуют - дело не из простых...

пн-чт СТС 22:00

"История девятихвостого лиса" (ТВ-3)

Кадр из сериала "История девятихвостого лиса"
Пресс-служба канала ТВ-3

Романтическое фэнтези. В пятницу, 20 мая, на ТВ-3 стартует новый сериал из Южной Кореи - дорама "История девятихвостого лиса". Её 16 серий познакомят зрителя с... тысячелетним лисом в человеческом обличии Ли Ёном, который давным-давно потерял свою возлюбленную. Но вот однажды на него обращает внимание Нам Джиа - сильная, самодостаточная и совершенно одинокая девушка, которая работает на телевидении в шоу о городских легендах.

Когда девушка была совсем маленькой, её родители пропали после страшной аварии на Лисьем перевале, а сама она выжила лишь чудом. Именно тогда Нам Джиа впервые увидела Ли Ёна и теперь мечтает во что бы то ни стало разгадать его тайну, чтобы узнать истинные причины случившегося.

Главную роль в проекте исполняет звезда корейского кино Ли Дон Ук. Зрители ТВ-3 уже знают его как Тёмного жнеца из сериала "Бессмертный. Романтическое заклятие".

пт ТВ-3 19:30

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость