На сайте altapress.ru начал работу раздел "Хлеба и зрелищ"

Мировая нестабильность, тревожная повестка новостей, санкции, новая волна страшного вируса, повышение цен, туманные перспективы на работе... Поводов для тревог в нашей жизни хватает, от негативных новостей голова идёт кругом. Друзья! Чтобы внести в вашу жизнь чуть больше позитива, в первый день лета на сайта altapress.ru открылся новый раздел "Хлеба и зрелищ".

Смех и радость мы приносим людям!
Смех и радость мы приносим людям!
freepik.com/wayhomestudio

Здесь вы не прочитаете про надоевшие автомобильные пробки, отключение горячей воды, пойманного за руку очередного коррумпированного чиновника и леденящие кровь криминальные сводки.

Мы будем сеять светлое, доброе и почти вечное. Сферой наших интересов станут маленькие человеческие радости, без которых жизнь пресна и не мила - кулинария, здоровье, дети, дача, домоводство. Всё это вы найдёте в разделе "Советы".

В рубрике "Звёзды" будут любопытные истории из жизни звёзд, рассказы о любимых артистах. И конечно, мы будем держать вас в курсе самых горячих кинопремьер, расскажем о новых сериалах и дадим рекомендации, какие проекты не стоит пропускать в телеэфире.

Мы будем стараться делать это весело, иронично, сохраняя трезвость ума и ясный рассудок,
не скатываясь в трэш и не занимаясь кликбейтом.

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость