Пятая точка Ким Кардашьян не влезла в платье Мэрилин Монро

Пока в российском шоу-бизнесе разгорается "звёздная война" между уехавшими и оставшимися, на Западе светская жизнь идёт своим чередом. В Нью-Йорке прошёл традиционный бал Института костюма, или MET Gala (сокращённо от "Метрополитен-музея", где проходит мероприятие). По важности и красочности эту ярмарку тщеславия сравнивают с "Оскаром", Главный фурор произвело появление на красной дорожке Ким Кардашьян, которая превзошла саму себя.

Ким Кардашьян в легендарном платье Мэрилин Монро
Ким Кардашьян в легендарном платье Мэрилин Монро
Соцсеть Ким Кардашьян

На светское мероприятие светская львица надела знаменитое "голое платье" Мэрилин Монро, арендовав его у Музея Рипли. В этом наряде кинодива 19 мая 1962 года исполняла Happy Birthday, Mr. President для Джона Кеннеди.

Первое "голое платье" в Голливуде создал дизайнер Жан Луи Берто по эскизу модельера Боба Мэки: оно расшито более чем 6000 кристаллов и создаёт эффект "обнажённого" тела. В 2016 году платье ушло с молотка на аукционе за $4,8 млн долларов.

На церемонии Ким впервые появилась в обществе своего нового друга - комика
Соцсеть Ким Кардашьян

Сначала сообщалось, чтобы влезть в платье Монро звезде реалити-шоу пришлось сбросить больше 7 кг за три недели. Но это не всё.

К ужасу любителей истории моды и лично Мэрилин Монро, из-за объёмов Ким ниже пояса платье было не застегнуть, поэтому добавили завязки, которых изначально на нём не было. Видимо, поэтому Ким и не расставалась с белым манто, которое прикрывало её выдающуюся во всех смыслах пятую точку.

После такого разоблачения, многие задались вопросом — не считается ли такое обращение с музейным экспонатом его порчей и не потребует ли музей компенсацию?

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость