Стало известно, кто примет участие в реалити-шоу "Большой куш. Бангкок". Фото пар

Конвейер реалити шоу ТНТ не делает перерывов на отпуска и "мёртвый сезон" на ТВ. Не успели определиться победители шоу "Сокровища императора", как уже в воскресенье, 6 июля, в эфире стартует самое азартное реалити-шоу этого лета — «Большой куш. Бангкок». Устроители обещают, что 12 звёздных пар окажутся в эпицентре игры, достойной голливудского блокбастера. Кто из них окажется сильнее, умнее, хитрее и сможет обойти соперников в остросюжетной гонке?

Телешоу "Большой куш. Бангкок".
Телешоу "Большой куш. Бангкок".
Прессслужба телеканала ТНТ.

«Большой куш. Бангкок» — новый формат реалити-шоу, где сплетаются квест, стратегии, авантюры, интриги, тонкая игра и высококлассный блеф. По правилам игры, в начале проекта каждая пара получает по чемодану, но только в одном из них спрятаны 10 миллионов, десять других пусты, а один таит чёрную метку – билет навылет. Задача пар — выбрать правильный чемоданчик и остаться на проекте!

В каждой серии пары проходят испытания, идут на риск и совершают обмен, от которого зависит их судьба на проекте. А наблюдать за этим будет, пожалуй, самый харизматичный тандем ведущих ТНТ Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Они устроят участникам невероятное приключение, которое перевернёт их сознание.

Телеведущая Анжелика Стубайло и актриса Мария Кравченко.
Пресс-служба телеканала ТНТ.
Блогер Оксана Самойлова и певец Джиган.
Пресс-служба телеканала ТНТ.
Анна Хилькевич с мужем Артуром Мартиросяном.
Пресс-служба телеканала ТНТ.
Евгения Искандарова и юморист Дмитрий Кожома.
Пресс-служба телеканала ТНТ.
Эвелина Тарханова (Лунаком) и Ян Шаймухаметов (Янчик).
Пресс-служба телеканала ТНТ.
Василий Камоцкий (Пельмень) и Кирилл Сарычев.
Пресс-служба телеканала ТНТ.
Владимир Селиванов и Алекса Селиванова.
Пресс-служба телеканала ТНТ.
Александр Степанов (ST) с супругой Ассоль.
Пресс-служба телеканала ТНТ.
Анатолий Цой и Ксения Луговая (KAYA).
Пресс-служба телеканала ТНТ.
Тимур Родригез и актриса Екатерина Кабак.
Пресс-служба телеканала ТНТ.
Боксёры Денис Лебедев и Костя Цзю.
Пресс-служба телеканала ТНТ.
Телеведущие и блогеры Айза Лилуна-Ай и Наташа Гасанханова.
Пресс-служба телеканала ТНТ.

В новом реалити примут участие следующие пары: блогер Оксана Самойлова и певец Джиган, телеведущая Анжелика Стубайло и актриса Мария Кравченко ("Полярный"), Василий Камоцкий (Пельмень) и Кирилл Сарычев, актриса Анна Хилькевич с мужем Артуром Мартиросяном, стендапер Евгения Искандарова и юморист Дмитрий Кожома, певец Александр Степанов (ST) с супругой Ассоль, певец Анатолий Цой и Ксения Луговая (KAYA), "реальный пацан" Владимир Селиванов и Алекса Селиванова, блогеры Эвелина Тарханова (Лунаком) и Ян Шаймухаметов (Янчик), шоумен Тимур Родригез и актриса Екатерина Кабак, боксёры Денис Лебедев и Костя Цзю, а также телеведущие и блогеры Айза Лилуна-Ай и Наташа Гасанханова.

«Большой Куш» не то что зацепит, а максимально вовлечёт даже самого искушенного зрителя! В этот формат объединили просто всё — причём сделали это искусно, интересно и органично! Здесь можно и поразгадывать, у кого же чемодан, и наслаждаться, наблюдая за тем, как нас мучают. Мы даже называли испытания «истязаниями». (Смеётся.). В общем, будет очень интересно!», - уверена Оксана Самойлова.

Уже в первых сериях зрителей ждут рискованные обмены, неожиданные союзы и острые противостояния — на кону не только 10 миллионов, но и собственная репутация.

Смотрите также
Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость