17-летняя Арина Ковтун из Новосибирска вышла на сцену с песней Алсу и Евы Власовой «Табу» и получила четыре зелёные кнопки от жюри. Стас Ярушин признался, что долго не мог принять решение: «В начале ты была ещё не совсем уверена, но потом подраскачалась. У меня было ощущение 50 на 50, но в последний момент я всё-таки нажал на кнопку». Диана Арбенина отметила, насколько участница обворожительна и профессиональна, а Алсу поблагодарила её за выбор песни: «Было смело выбрать эту песню, ты молодец, ты справилась! Слышно, что голос у тебя сильный, есть большой диапазон и красивые верха. Это супер!» Игорь Крутой также восхитился выступлением и добавил, что Арина на правильном пути, у неё получилось взять все сложные интервалы, которые были в песне.
Поддержать Арину пришла певица и участница шестого сезона шоу «Маска» Ева Власова. Она вручила участнице подарок и поделилась своими эмоциями от выступления: «Песня действительно сложная, но ты справилась со своей задачей великолепно! Волнение чувствовалось, но незначительное. Мне кажется, что это было просто потрясающе!» – отметила артистка. После Ева Власова и Алсу вместе с Ариной исполнили песню и зажгли весь зал.
«Ты супер!» помогает не только осуществить главную мечту ребят – выступать на большой сцене, но и найти семью и вновь встретиться с родственниками. Так, к Александру Чеброву из Костромской области приехала его бабушка, с которой они очень редко видятся, поэтому встреча оказалась особенно эмоциональной. А к Елизавете Чернышёвой из Томской области приехал её крёстный папа: он вышел на сцену «Ты супер!», чтобы лично поддержать крестницу.
По правилам проекта в финале выпуска члены жюри должны назвать имена четырёх ребят, которые пройдут в следующий этап. В этот раз полуфиналистами стали: Николь Джергения из Абхазии, Данила Юртов из Самарской области, Арина Ковтун из Новосибирска и Айсу Гаджиева из Владимирской области. Имя пятого полуфиналиста по традиции назвал ведущий Вадим Такменёв: им стала Мария Омшина из Кемерово.