Лайт

Деми Мур рассказала о печальном опыте группового секса

56-летняя звезда фильма "Привидение" Деми Мур в своих мемуарах рассказала о сексуальных экспериментах с бывшим мужем Эштоном Кутчером, сообщает "Пятый канал". Экс-супруг дважды предлагал ей организовать сексом втроем и она согласилась в обоих случаях. Но пожалела об этом.

Женщина.
Женщина.
СС0

Мур и Кутчер расстались в 2011 году. Предложения о групповом сексе звезда получила от супруга в 2008 году, когда актер снимался в картине «Бабник».

Его партнерше Дженнифер Джейсон Ли не давались постельные сцены, и секс втроем, по мнению Кутчера, должен был раскрепостить коллегу. Тогда он и предложил Деми групповой интим. Она не смогла отказать, но это не помогло спасти брак.

"Я хотела показать ему, какой веселой и классной могу быть. Но наши две встречи с ней были чудовищной ошибкой", – рассказала актриса.

Также она поделилась, что бывший муж ей изменял на протяжении всего брака. Причем его любовницами были не только коллеги по фильмам, но и подруги дочерей Деми Мур. Однажды Кутчер изменил ей в день годовщины свадьбы.

Кутчер заявил, что секс втроем размыл все границы дозволенного, и именно после этого он решился на измену, отмечает телеканал «360».

Мур была старше супруга на 15 лет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость