Новости партнеров

Лайт

Экс-кандидат в президенты Собчак заявила, что открывает "демократическое" кафе

Экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила в своем Instagram, что вскоре увидит свет ее первая продюсерская работа - шоу на одном из телеканалов. Кроме того, она намерена открыть кафе, которое сама она назвала демократическим.

Ксения Собчак и Дмитрий Гудков.
Ксения Собчак и Дмитрий Гудков.
sobchakprotivvseh.ru

Шоу называется «Яна Супер» (по имени ведущей Яны Рудковской). Это первая продюсерская работа Ксении - по ее словам, вдохновителем шоу стала Ким Кардашьян - американская звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель. В шоу Ксении Собчак будет обсуждаться только личная жизнь и человеческие отношения.

Некоторые читатели восприняли идею нового шоу скептично, если не сказать кисло: "Что мы там не видели? Это новый Дом-2... Похоже, Ксения, вас вновь тянет в клубничную деятельность" и т.п.

Едкие замечания раздавались и в адрес ведущей Яны Рудковской: дескать, сделала из мужа тряпку и сына "насилует" своими коньками!

"Вот это жизнь и человеческие отношения! Кроме как понтоваться Рудковская больше не на что не способна!, _ сказал один из подписчиков Ксении.

Но это еще не все планы бывшего кандидата на пост президента РФ. Пару дней назад она сообщила, что вместе с ресторатором Александром Орловым решила открыть "новое классное место" - демократическое кафе-ресторан.

Под словом "демократическое", вероятно, понимается средний чек (а не демократия как таковая). Собчак прорекламировала новое заведение так: в нем будет быстрая подача горячих блюд, лучшая пекарня, десерты и вкусный кофе.

И вот теперь надо придумать этому объекту общепита классное название. Ксения пообещала в своем Instagram 100 тыс. рублей тому, кто под ее постом о демократическом кафе его придумает. Ей же самое пока нравится вариант «Улитка» или «Север». Но она не исключает, что ее подписчики придумают нечто лучшее.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость