Новости партнеров

Лайт

"Если оголюсь в 40+, пристрелите". 38-летняя телеведущая хайпанула на возрастной теме

"Если начну ежедневно оголяться разными неожиданными местами в сороковник, вы меня просто пристрелите, ладно"? - неожиданно заявила обычно довольно толерантная телеведущая Ксения Собчак в своем блоге в Instagram. Заявление оказалось на редкость удачным: поклонники и ненавистники эпатажной Ксюши, которой до 40-летия осталось всего два года, пас подхватили и бросились в споры.

Ксения Собчак.
Ксения Собчак.
xenia_sobchak

"Хоти меня скорее"

Полностью заявление телеведущей, внезапно озаботившийся имиджем дам за 40, выглядит так.

Давно заметила по фоткам в инстаграме - чем больше степень женского отчаяния тем голее фотки. Причем если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств ,то в 40+ это уже выглядит как отчаянный призыв «хоти хоти меня скорее», - заявила Ксения.

Ну и после этого она попросила ее пристрелить (надо полагать, фигурально), если она в свои 40+ начнет демонстрировать свои прелести.

Подписчики Ксении тут же включились.

Сороковник так близко

"Дорогая, +40 наступит так быстро и это будет так приятно, верь мне", - сказала, вероятно, одна из ее подруг или знакомых.

Другие просили: "Ксюша, не превращайся в советскую бабушку, у подъезда, на скамейке, с семечками и осуждающую каждую проходящую юбку выше колен", - советовали ей. Третьи не совсем поняли, о чем она: "Тебя что - попросить пооголяться или, наоборот, отметить твой ум и скромность"?

Четвертые шутили: "Для тебя ничего не жалко, кроме патронов".

В общем, бывшая кандидат в президенты России хайпанула. И кто ее за это осудит - в наше-то время?

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость