Новости партнеров

Лайт

"Катя, ты - жаба". Звезды шоу-бизнеса перессорились из-за политических амбиций

Адвокат, журналистка и телеведущая Катя Гордон раскритиковала планы певицы Валерии и ее мужа-продюсера Пригожина создать свою партию. Со своей стороны Пригожин назвал Катю жабой. Ранее лепту в эту высокую политическую дискуссию внес исполнитель Сергей Шнуров, который собрался в "Партию Роста". Он тоже решил немного пнуть многодетную мать Валерию с супругом (конечно, интеллектуально, не физически).

Катя Гордон.
Катя Гордон.
@katyagordon

Поход звезд шоу-бизнеса в политику начал, видим, сам неоднозначный Сергей Шнуров. Возможно, его вдохновил успех с красноярским смогом: стоило ему написать об этом стишок, как воздух в Красноярске необъяснимо стал чище.

А может быть, его воодушевили кремлевские конструкторы из Администрации президента, которые все думают, как бы оживить скучную (аж скулы сводит) политическую повестку дня.

Повестка и оживилась. Сначала матерщинник Шнуров заявил, что пойдет в партию к Борису Титову ("Партия Роста") и интересующиеся товарищи стали рассуждать, что он, видимо, рвется на первое место в списке, так как шансы пройти в Госдуму есть только у кандидата №1 от этой партии...

Вскоре появилась новость со стороны семейной пары, которая, казалось бы, от политики далека как Нептун от Земли.

О создании партии "Сильные женщины" и выдвижении певицы Валерии в депутаты Госдумы заявил ее родной муж Иосиф Пригожин. Специалист по продвижению все же. По каким причинам на планы певицы наехала Катя Гордон, непонятно - может, красотка-адвокат решила просто обратить на себя внимание.

Иосиф по утру придумал партию Для русских женщин, ну а как иначе?... Вставай, Валерия! Довольно бабьей грусти! - написала Катя в Instagram что-то вроде стиха.

Поиронизировав в свое удовольствие, Катя заявила, что Валерия будто бы неспособна объединить россиян, она ж не вызывает сильных эмоций. Образ Валерии - образ этакой хорошистки, лишенной смелости и гениальности.

В общем, сильно было сказано. В ответ Иосиф Пригожин обозвал ее жабой.

"Вот он - уровень политической дискуссии. Представляю себе такой спор в Думе... Из-под подола сильной Валерии всегда выскочит оплот порядочности и чистоты, вовсе не похожий на жабу, Пригожин. А если серьезно: не Валерии, которая не в состоянии сама постоять за себя, а именно Пригожину стоит возглавить партию "Сильных женщин". Все встало на места", - прокоментировала Катя.

Ходят слухи, что может появиться "Партия Ивана Урганта"... В этом случае обычно говорят: запасайтесь попкорном, господа, будет весело.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость