Новости партнеров

Лайт

Комментаторы обрушились на Алину Загитову из-за фото в купальнике

Действующая чемпионка мира и олимпийская чемпионка Игр-2018 по фигурному катанию Алина Загитова разместила на своей странице в Instagram фото с отдыха. Снимок вызвал бурю эмоций и комментариев — более 1600.

Алина Загитова.
Алина Загитова.
Социальные сети.

"Море, солнце, красота" — подписала фото Алина.

Сначала поклонники фигуристки стали восторгаться спортсменкой: "Наша любимая девочка! Чемпионка наших сердец!", "Желаю чтобы отдых шел тебе на пользу... Все мы тебя узнали после твоих прекрасных выступлений, так пусть твои ножки крепчают, а с ними и дух. Пусть тебе не будет равных!", "Алина в свои 16 лет собрала большой шлем и это история, их всего две таких за всю историю фигурного катания".

Нашлись те, кому и не понравилось фото знаменитой спортсменки. Они едко прошлись по фигуре 16-летней девушки.

Пользователи сети обрушились на спортсменку и из-за священного месяца Рамадан. Дело в том, что по мусульманским обычаям, в это время, говоря простым языком, девушкам нельзя "оголяться".

"Мусульмане вообще не должны фото девушек разглядывать", "Может ей шубу надо было сверху надеть?", "Вообще-то Алина светский человек", — ответили на критику поклонники фигуристки.

Позднее сама фигуристка разместила в своем аккаунте новые фото с ироничной подписью: "По многочисленным просьбам выкладываю фото из сторис в ленту. Спасибо вам за добрые слова".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость