Новости партнеров

Лайт

Красотка Асмус раскрыла код к бесплатному просмотру фильма со своей порносценой

Очаровательная актриса Кристина Асмус сообщила в своем Instagram код к бесплатному доступу к режиссерской версии фильма "Текст", в котором сама она снялась в откровенной сцене. Фильм много обсуждали, и в первую очередь потому, что у Кристины есть муж - шоумен Гарик Харламов, а в постельной сцене она снялась с актером Иваном Янковским.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Соцсети.

Ироничная Кристина написала с своем блоге: это то, чего вы так долго ждали! Режиссёрская версия фильма "Текст" уже доступна на видеосервисе Start.

А для всех моих подписчиков (особенно для любимых хейтеров, троллей и гоблинов) у меня есть подарок - промокод ASMUS, который дает пользователю бесплатный доступ (!) в течение двух недель ко всем фильмам и сериалам видеосервиса, в том числе и к главному эксклюзиву - самому громкому российскому фильму года «Текст», - написала актриса.

Дальше она рассказывает, как это код активировать - ну, это уж ищите сами.

Фильм «Текст» вышел на экраны 14 октября, в нем снялись 31-летняя Кристина Асмус и 28-летний Иван Янковский. Кристина призналась, что впервые обнажилась на экране и снялась в эротической сцене.

Актеры настолько убедительно сыграли любовников, что зрители стали интересоваться, как все происходящее на экране воспринял муж Кристины Гарик Харламов.

В конце концов 38-летний шоумен - видимо, чтобы отвзязаться от назойливых расспросов, все растолковал.

"Моя жена актриса. В этом фильме она играет роль. Сцена секса написана в книге и необходима для сюжета. Да, откровенно. Да, на грани. И что? " - написал Гарик.

Впрочем, нельзя сказать, что таким комментарием моралисты были повержены.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость