Новости партнеров

Лайт

Кто такая Яна Шевцова, которую обвинили в распространении ВИЧ на "Дом-2"

Имя 18-летней Яны Шевцовой стало известно из-за ее романа с рэпером Гуфом. Недавно девушка пришла на реалити-шоу "Дом-2", и там ее обвинили в распространении ВИЧ-инфекции. 

Яна Шевцова, участница "Дом-2"
Яна Шевцова, участница "Дом-2"
www.instagram.com/yana_insla/

Информацию о якобы опасной болезни Яны Шевцовой распространила в соцсетях участница "Дом-2" Лера Фрост, пишет starhit.ru. По словам Леры, она попросила руководство проекта проверить "новенькую".

"...Увидя ее поведение в эфире, я поняла, что она будет спать со всеми, тем самым подвергая опасности многих участников. Насколько мне известно, ее выгнали с проекта вместе с парнем, с которым у нее была интимная связь. Видимо, информация все-таки подтвердилась", — заявила журналистам издания Лера Фрост.

Отмечается, что Яна Шевцова на "Дом-2" собиралась бороться за сердце участника Захара Саленко, который в прошлом "строил любовь" с Фрост. 

Шевцова осталась в проекте и планирует подать в суд на Фрост:

«Мама моя – председатель суда. Я по образованию юрист. Потом проблем ноль, любые больницы. Даже смешно, уровень человека говорит сам о себе», — написала Яна Шевцова.

Яна Шевцова предполагает, что слух о ее болезни распустил ее экс-возлюбленный Гуф. По ее мнению, рэпер заплатил Лере Фрост, чтобы она испортила Шевцовой репутацию. Девушка не исключает, что Фрост могла приревновать бывшего и поэтому согласиться распустить слух, пишет cosmo.ru.

Издание life.ru отмечает: ранее Шевцова сообщала в социальных сетях, что её роман с рэпером длился около двух лет и она забеременела от Гуфа, но сделала аборт. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость