Новости партнеров

Лайт

55-летняя Ирина Безрукова снялась полуголой и пофилософствовала о возрасте

В честь своего 55-летия Ирина Безрукова показала в инстаграме пикантное фото. Актриса позирует в одном плаще, надетом на голое тело.

Ирина Безрукова, актриса.
Ирина Безрукова, актриса.
instagram.com/irina_bezrukova_official

"Я не выгляжу и не ощущаю себя на этот возраст. Да и в моем окружении много прекрасных, взрослых женщин. Они также живут полной и интересной жизнью. Путешествуют, много работают, помогают другим, заводят романы, отлично проводят время и знают вкус жизни", - написала Безрукова в своем Instagram.

Эффектная красотка добавила, что принятие себя и любовь к себе приводят к внутреннему счастью и хорошей, ухоженной внешности.

Ирина Безрукова
https://www.instagram.com/irina_bezrukova_official/

Друзья и поклонники актрисы оказались в восторге от ее нового образа.

«Ирочка, поздравляю! Ты сногсшибательная красотка», — написала певица Валерия. «С днем рождения, моя светлая любовь! Пусть будет счастье в глазах!» — присоединилась к ней Полина Максимова. «Держите меня семеро! Как же вы прекрасны», «Вы такая красивая и молодая», «Яркая, красивая, несущая добро, с днем рождения!» — присоединились к звездам поклонники Безруковой.

Как развелись Безруковы

В начале 2015-го в СМИ уже активно муссировались слухи о том, что семья Сергея и Ирины Безруковой распадается. Конец сплетням положила сама Ирина, выпустив на канале «360» авторскую программу «Разговор на сцене», куда пригласила Сергея Безрукова — на тот момент пара уже развелась.

Сергей Безруков на Алтае.
Олег Богданов, altapress.ru

Новая жена актера - режиссер и сценарист Анна Матисон на 10 лет младше своего 45-летнего супруга. Она родила ему двоих детей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость