Новости партнеров

Лайт

Медведев приезжал в ресторан "Ветерок" на закрытую вечеринку

Дмитрий Медведев и Валентина Матвиенко поздравили народную артистку СССР Аллу Пугачеву с 70-летием на банкете для узкого круга друзей певицы. Мероприятие проходило в ресторане "Ветерок" на Рублевке.

Алла Пугачева и Дмитрий Медведев, 2009 год.
Алла Пугачева и Дмитрий Медведев, 2009 год.
kremlin.ru

Премьер-министр Дмитрий Медведев с супругой Светланой более трех часов провели на юбилейном банкете в ресторане, сообщает «КП». Медведев дружит с певицей более 10 лет. Дмитрий Анатольевич приезжал на семейные праздники Примадонны еще в те времена, когда Алла с Максимом Галкиным жила в квартире на Филипповском переулке.

Примадонна пригласила также на камерную вечеринку тренера Татьяну Тарасову, руководителя театра «Современник» Галину Волчек, художника Никаса Сафронова, вдову Иосифа Кобзона Нелли, а также коллег по шоу-бизнесу, пишет trud.ru. Мероприятие проходило 20 апреля. В целях безопасности ресторан со 150 гостями находился под оцеплением.

На своем юбилейном концерте в Кремлевском дворце Алла Пугачева призналась, что решила впервые за последние 10 лет выйти на сцену ради своих пятилетних детей Гарри и Лизы, которые никогда не видели ее сольных программ.

Примадонне исполнилось 70 лет 15 апреля.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость