Лайт

Патриотично-гламурно. Жена похоронного магната собрала тысячи лайков за фото в шапке-ушанке

Фотография в шапке-ушанке со звездой супруги владельца российских бюро ритуальных услуг Олега Шелягова, размещенная на ее страничке в Instagram, собрала более 10 тыс. лайков. Подписчики Виктории Шеляговой в восторге как от шапки, так и от самой дамы. «Шикарная женщина», - пишут они. Наблюдатели полагают – дама вывела ушанку в тренды. И ведь с модами такое бывает.

Девочка в ушанке.
Девочка в ушанке.
Pixabay.com

На фото видно, что столичная светская львица Виктория Шелягова (весьма известная московской тусовке) позирует в ярко-синей шапке-ушанке возле Красной площади в Москве, рассказывает 24СМИ.

Виктория - почти золушка: она приехала в Москву из Питера, попалась на глаза бизнесмену (владельцу похоронных контор) Олегу Шелягову, после чего ее жизнь волшебным образом изменилась. Сейчас ее называют иконой стиля - впрочем, чего только о ней не пишут.

Как вам, например, такое?

Виктория Шелягова меняет испанские пляжи на морось Лондона, итальянские бутики Dolce&Gabbana на прогулки по солнечному Монако с подругой Яной Рудковской, - пишет о ней Hollywoodlifenews.

Кстати, Яна Рудковская детство провела в Барнауле. Но мы здесь не о ней.

Новый образ Виктории в синей ушанке со звездой, серпом и молотом собрал более 10 тыс. лайков. Поклонники в восторге от необычного оформления классического головного убора. И обещают этой зимой тоже его носить, сочетая с современной одеждой.

"Круто! Стильно!"... «О! Как раз видела на сайте такую, пойду-ка закажу», «Наконец-то мода на русские шапки! Поддержу вас этой зимой!»... «Виктория, а вы знаете, что вы диктуете моду?»

И вот главное: "Патриотично, практично, гламурно и женственно - и все трэнды". Орфографию комментаторов мы сохраняем, уж простите.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость