Новости партнеров

Лайт

Лишат ли гаджеты людей секса? Популярная телеведущая делится своим мнением

Известная телеведущая и продюсер Тина Канделаки заявила в своем Instagram, что начала сниматься в программе "Мы и наука. Наука и мы" на телеканале НТВ. Тема выпуска: через 10 лет гаджеты лишат людей секса. Первые рассуждения на эту волнующую тему она, собственно, и опубликовала в соцсети.

 

Тина Канделаки (справа).
Тина Канделаки (справа).
Instagram.

Тина Канделаки,
телеведущая, продюсер:

Тема, если судить по открытию борделя в Москва-Сити, где можно воспользоваться услугами секс-кукол или модели будущего, показанной в сериале "Мир Дикого Запада", очень горячая и на протяжении последних трех лет волнует всех.

Причиной всеобщего интереса к проблеме является, во-первых, прорыв в робототехнике и технологиях искусственного интеллекта... и секс-индустрии, считает Тина. Ведь на рынке появились куклы за $20 тыс., которые уже узнают голос человека, поддерживают правильную температуру тела и начинают запоминать предпочтения владельца. ⠀

Тина Канделаки,
телеведущая, продюсер:

Во-вторых, "Мир Дикого Запада" — это прообраз реальности, о которой раньше человек не мог и мечтать. Реальности, в которой человек может быть свободным от ограничений, принятых в обществе, и вести себя так, как ему заблагорассудится в ту или иную минуту: любить, если любится, ненавидеть и убивать, если убивается. Рано или поздно технологии начнут влиять на человеческую природу и в этой сфере.

Фестиваль роботов для всей семьи «RoboStars».
Ирина Пергаева

Статьи, которые прочитала Тина по этой теме, сводятся к одному - к контролю. Но будет ли  такая секс-индустрия будет держать в узде человеческие комплексы и наклонности?

Тина Канделаки,
телеведущая, продюсер:

Лично я не верю, что человек, который будет насиловать кукол, перестанет насиловать людей. Развитие этой индустрии никто не сможет остановить, но рассчитывать, что она решит проблемы девиаций, которые становятся причиной самоубийств и преступлений на сексуальной почве, я не стану. Сегодня здесь присутствуют и скептики, и оптимисты, так что посмотрим, чем закончится разговор.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость