Новости партнеров

Лайт

"Просто бомба": тёща Пескова на видео растянулась и показала безупречный шпагат

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и "по совместительству" жена пресс-секретаря президента РФ Татьяна Навка опубликовала видеоролик, в котором ее 64-летняя мать демонстрирует идеальную растяжку, сидя в продольном шпагате.

Татьяна Навка.
Татьяна Навка.
www.instagram.com/tatiana_navka

"От осинки не родятся апельсинки! Моя шикарная мама. Период самоизоляции на пользу! Мама стала заниматься со мной в зале, говорит, что даже сама не верила, что снова так сможет, но, как видите, у нее все получилось! А вы так сможете?", — задала провокационный вопрос Навка.

«Вот это да! Маме — уважение! Круто! Я так не могу», «Вот это уровень», «Просто бомба! Великолепно!», «Это очень круто!», «Вот это растяжка у мамы. Я такой похвастаться не могу», — засыпали комплиментами Раису Анатольевну — тёщу Пескова, пишет mail.ru.

Другие не стали разделять всеобщего восторга: "От занятий спортом улучшается настроение ,вот только спорт зал есть далеко не у всех!". И вспоминают, что мать Навки — бывшая спортсменка.

Между тем мама Татьяны Навки до 17 лет занималась гимнастикой. Раиса Анатольевна ведет здоровый образ жизни и занимается по утрам йогой вместе с дочерью.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость