Новости партнеров

Лайт

В сети обсудили прелести Кристины Асмус в кружевном белье и ее "хэштэгопись"

Актриса, модель и просто сексуальная женщина Кристина Асмус неожиданно разместила в своем Instgram фото в нижнем белье, сопроводив снимок длинным перечислением хэштегов. Своим поклонникам она предложила ознакомиться именно с хэштэгами - в них она, по сути, смеется над фолловерами, обычно задающими ну очень предсказуемые вопросы. Дочитавшие до конца начинают соображать, что девушка, вообще-то, с юмором.

Гарик Харламов и Кристина Асмус.
Гарик Харламов и Кристина Асмус.
fishki.net

Хэштэг, как известно (это мы, скорее, сами себе объясняем — вы-то и так знаете), — это ключевое слово сообщения. Такая пометка, по которой в соцсетях проще что-то найти.

И вот Кристина, разместив новую фотографию, расставила хэштеги-метки, а на самом деле сочинила целое предсказание, какие комментарии оставят поклонники в ответ на этот (не очень откровенный, но все же пикантный) пост. Такая своего рода "хэштегопись".

#асмусвразноспошла ... #сисекневидать ... #аговориланеносишьбельё... #актофоткал

Но самый последний хэштэг в этом длинном списке, как обсуждают ее поклонники, видимо, вписал муженек Кристины — Гарик Харламов, небезызвестный резидент "Камеди-Клуба". Скажем по секрету: это #кристинаанус. Грубовато, конечно, пошучено над фамилией красотки. Но в стиле "Камеди", согласитесь.

Кстати, вопрос, кто "фоткал", ей действительно задали. Она ответила: "Дочь". И, как водится, раззадорила тех, кто подписан на ее Instagram. Нашлись даже желающие прочитать нотации.

"Чему Вы дочь научите? Аморальные фотографии делать?"

Но Кристина, кажется, над всеми подсмеивается и продолжает троллить. С ней лучше чувство юмора не терять.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость