Новости партнеров

Лайт

В Сети вовсю обсуждают моложавую тещу Константина Эрнста

32-летняя жена гендиректора "Первого канала" Константина Эрнста Софья накануне поздравила мать, бизнес-леди Исанну Аксютову, с 51-летием. В инстаграме актриса опубликовала снимок родственницы, который вызвал бурное обсуждение.

Константин Эрнст.
Константин Эрнст.
https://www.instagram.com/taini_zvezd/

В подписи к кадру супруга 59-летнего Константина Эрнста написала: "Маааам, с днем рождения! Такое счастье — быть твоей дочкой, говорить тебе: «мааааааам». Пусть все это длится бесконечность. Люблю".

Подписчики Софьи, в свою очередь, восхитились нежной красотой и молодостью Исанны.

Теща Константина Эрнста.
https://www.instagram.com/sofyapavlovna/

«Очень красивая мама! Ясно, в кого вы такая замечательная!», «Какая красивая и молодая мама!», «Роскошная. Не больше 30 на вид», «С рождением! Какая же нереальная красотка! Крепкого здоровья маме!», «У вас очень молодая и красивая мама! Здоровья и благополучия ей!» — написали они в комментариях.

Что известно о семье Эрнста

Слухи о романе между Софьей Заикой (девичья фамилия актрисы) и Константином Эрнстом впервые появились в середине 2013 года. В июле 2017 года СМИ сообщили о том, что пара поженилась. Супруги воспитывают двух дочерей, которые родились в 2016 и 2017 годах.

В ноябре 2019-го стало известно, что они снова станут родителями.

Помимо детей от Софьи, у Константина также есть взрослая дочь Александра, родившаяся в 1994 году в гражданском браке с Анной Силюнас и проживающая в США.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость